市长信箱查看更多信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
国家郑州经济技术开发区管理委员会
您好!您反映的问题我们已查收,并即时转经济技术开发区管理委员会处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
经咨询,该道路上方为两条高铁线路,我区正在协调办理高铁下方修路的相关手续,待相关手续批复后即刻开始道路建设,预计建设周期六个月。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2020-10-26 16:08:30
满意