市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转市城管委处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
经辖区所现场查看,建设路西三环向西路灯不亮是因为线路故障,经辖区所修复已恢复亮灯。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2018-08-07 09:10:38
写信人尚未做出评价!