市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转公交公司处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
经落实,南三环道路施工结束后,我司已到现场进行道路通行能力的勘察,也和相关部门进行联系,对南三环站位进行实地调研,之前南三环中州大道以东通行的191路和168路已恢复原线路行驶,目前,南三环整体的线路规划和站位设置正在进行中。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。

2018-08-29 09:52:17
写信人尚未做出评价!