市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转市公安局处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
上东城小区可以办理户口迁入,上东城小区门牌号:河南省中牟县白沙镇象湖南路62号。办理户口单位名称:郑州市龙子湖分局白沙派出所户籍室。地址:郑州市商都大道与雁鸣路交叉口西南角(白沙镇政府对面)。业务咨询电话:0371—62361991。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2018-11-07 11:17:34
写信人尚未做出评价!