市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转市热力公司处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:

经核实,东大街长江广场门前市热力公司随着轨道施工进度,敷设管网,具体工期需根据轨道施工来定;东三街红专路刚开始施工,预计工期需要到10月中下旬结束。已督促相关施工部门抓紧施工进度。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2017-09-13 09:04:24
写信人尚未做出评价!