市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转市教育局处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
市教育局接到“郑州市高三体育补考时间与艺术美术统考时间冲突”相关反映后,及时调整了郑州市高三体育补考时间,请广大艺术美术考生放心应考。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2019-01-03 09:33:48
写信人尚未做出评价!