市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转市公安局处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
经现场勘察,现有该交叉口四个方向交通流量均较大,交通信号配时周期已经趋于饱和。交管部门采纳了群众建议,将秦岭路与棉纺路交叉口晚高峰时段,由秦岭路左转棉纺路的绿灯时间增加5秒。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2019-06-26 15:53:31
满意