市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转经开区管委会处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
15大街路灯位于道路中间位置,在绿化种植时,由于灌溉挖掘,造成部分路灯线缆损坏。区城管局已安排人员进行整体排查及维修材料采购,尽快完成维修工作。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2018-04-10 10:42:05
不满意