市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转市轨道公司处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
非常感谢您对郑州地铁建设的关注和建议。后续我们将陆续完善导向标识系统,增加部分重要中间车站的指示内容,方便广大乘客乘车。再次感谢您对我们提出的宝贵意见。
2019-08-07 16:09:04
写信人尚未做出评价!