市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转管城区政府处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
郑州金地铂悦小区北侧的装修垃圾存放处,该物业已对全体业主发布了扬尘预防及治理通知,要求装修户垃圾倾倒必须装袋,且要求垃圾清运公司对垃圾场进行防尘网覆盖处理。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2019-11-15 16:15:29
写信人尚未做出评价!