市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
郑州市轨道交通公司
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转市轨道公司处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
公司积极落实市委市政关于复工复产相关要求,一手抓疫情防控,一手促复工生产,科学组织,严格管理,目前受疫情防控不可避免对地铁建设工期造成影响,目前正在积极组织复工复产,努力完成年度目标。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2020-02-26 15:55:20
写信人尚未做出评价!