市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
郑州市地产集团
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转市地产集团处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
郑州奥林匹克体育中心(以下简称:奥体中心)游泳馆是国际甲级赛事游泳馆,具备承接国际A类单项赛事条件。目前,奥体中心正在做馆内设施设备调试,未满足对外开放条件。如场馆对外开放,我们将及时对外发布信息,请您关注奥体中心微信公众号。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2020-05-15 15:36:14
满意