市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
郑州住房公积金管理中心
您好!您反映的问题我们已查收,并即时转市住房公积金管理中心处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
关于网上公积金业务的问题,现郑好办APP已恢复正常办理。电话:0371-12329 郑州住房公积金管理中心
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2020-07-08 10:01:37
写信人尚未做出评价!