市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
您好!我是市长电子信箱6号工作人员。您反映的问题我们已查收,并即时转自来水公司处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
根据用户提供信息查询,因茂花路与徐寨路交口向北100米路东慢车道管道漏水维修,造成停水,我公司在徐寨村北门一直安排送水车送水。漏水已于6月19日修复,现已恢复正常用水。由给用户生活带来不便敬请谅解。
如市民仍有用水问题,欢迎随时拨打供水热线6768000,我们将竭诚为您服务。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2018-06-25 09:24:59
写信人尚未做出评价!