市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
金水区人民政府
您好!您反映的问题我们已查收,并即时转金水区政府处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
经国基路街道办事处联系市、区城管局市政部门对该路段污水管道进行疏挖,目前已经疏挖完毕,下水通畅。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2020-08-28 13:53:39
写信人尚未做出评价!