市长信箱查看以往信件
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
办理完毕
郑州市公安局
您好!您反映的问题我们已查收,并即时转市公安局处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
经落实,北三环与铁东路交叉口信号灯配时问题,为减少交通冲突,提升通行效率,交警支队已采纳来电人建议,结合现场车流量情况,已将该路口由北向南方向绿灯放行时间已调整为30秒。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2020-09-07 17:25:37
写信人尚未做出评价!